СбербанкЗачисление по купону

Данный курс повышения квалификации ориентирован на обеспечение теоретической и практической готовности педагогических работников образовательных организаций к применению образовательной робототехники в урочной и внеурочной деятельности.

В ходе курсовой подготовки педагоги познакомятся:

  • с методологическими основами проектирования и решения учебных заданий как средства реализации содержания образования и основы деятельности обучающихся;
  • с теорией и практикой реализации эффективных технологий, использующих образовательные робототехнические конструкторы и позволяющих обеспечить уровень сформированности компетенций обучающихся, соответствующий требованиям.

С робототехническим конструктором Lego WeDo2.0 вы сможете наглядно реализовать любую идею ваших занятий. Вместе с вашими учениками вы сможете выдвигать идеи и ставить эксперименты, сделав процесс обучения живым, увлекательным и практикоориентированным. На нашем курсе мы расскажем и покажем вам, как это можно сделать. Вы получите готовые инструменты для работы, опираясь на которые сможете создавать собственные варианты учебных заданий, максимально реализуя требования федеральных государственных образовательных стандартов в образовании!

Сбербанк
Купить курс без удостоверения
Начало обучения:
Сразу после подписки
Доступ к материалам:
90 дн.
Стоимость:
1490

Доступ к материалам курса

Сбербанк
Купить курс с удостоверением
Начало обучения:
Сразу после подписки
Доступ к материалам:
90 дн.
Стоимость:
2700

Доступ к материалам курса + удостоверение о повышении квалификации